| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 149.5 m² |
| Площадь застройки | 191.4 m² |
| Размеры дома | 15,27 x 15,27 m |
| Высота дома | 7.68 m |
| Объем здания | 520.3 m³ |
| Минимальные размеры участка | 23.27 x 23.27m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD253
Проект дома с мансардой общей площадью 149,5 м² размером 15 на 15 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD253 общей площадью 149.5 m² с габаритными размерами 15,27 x 15,27 m. Загородный дом MD253 отлично подойдет для участка размером не менее 23.27 x 23.27m.




















