| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 79.48 m² |
| Площадь застройки | 60.25 m² |
| Размеры дома | 6,4 x 11,34 m |
| Высота дома | 8.57 m |
| Объем здания | 395 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 103.03 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.6 x 23.34m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD24
Проект дома с мансардой общей площадью 79,48 м² размером 6 на 11 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD24 общей площадью 79.48 m² с габаритными размерами 6,4 x 11,34 m. Загородный дом MD24 отлично подойдет для участка размером не менее 17.6 x 23.34m.
Похожие товары
Поиск проекта
Недавно просмотренные проекты
-
Проект дома с мансардой MD6 50 000 руб -
Проект гостевого дома с гаражом на 2 машины MD2 50 000 руб




















