| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 144.8 m² |
| Площадь застройки | 163 m² |
| Размеры дома | 14,52 x 13,72 m |
| Высота дома | 7.11 m |
| Объем здания | 812 m³ |
| Угол крыши | 23° |
| Площадь крыши | 280 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.87 x 22.2m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD234
Проект дома с мансардой общей площадью 144,8 м² размером 15 на 14 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD234 общей площадью 144.8 m² с габаритными размерами 14,52 x 13,72 m. Загородный дом MD234 отлично подойдет для участка размером не менее 24.87 x 22.2m.






















