| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 76.98 m² |
| Площадь застройки | 62.3 m² |
| Размеры дома | 11,25 x 7,01 m |
| Высота дома | 8.02 m |
| Объем здания | 340 m³ |
| Угол крыши | 50° |
| Площадь крыши | 151 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.81 x 19.01m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Без гаража / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD23
Проект дома с мансардой общей площадью 76,98 м² размером 11 на 7 для узких участков.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD23 общей площадью 76.98 m² с габаритными размерами 11,25 x 7,01 m. Загородный дом MD23 отлично подойдет для участка размером не менее 20.81 x 19.01m.






















