| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 142.26 m² |
| Площадь застройки | 125.95 m² |
| Размеры дома | 12,75 x 12,65 m |
| Высота дома | 9.27 m |
| Объем здания | 847 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 220 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.75 x 20.65m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD222
Проект дома с мансардой общей площадью 142,26 м² размером 13 на 13.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD222 общей площадью 142.26 m² с габаритными размерами 12,75 x 12,65 m. Загородный дом MD222 отлично подойдет для участка размером не менее 21.75 x 20.65m.




















