| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 140.56 m² |
| Площадь застройки | 121.19 m² |
| Размеры дома | 12,54 x 11,24 m |
| Высота дома | 8.72 m |
| Объем здания | 752 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 227 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.84 x 19.24m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD215
Проект дома с мансардой общей площадью 140,56 м² размером 13 на 11 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD215 общей площадью 140.56 m² с габаритными размерами 12,54 x 11,24 m. Загородный дом MD215 отлично подойдет для участка размером не менее 21.84 x 19.24m.






















