| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 139.5 m² |
| Площадь застройки | 129.7 m² |
| Размеры дома | 12,05 x 12,65 m |
| Высота дома | 9.22 m |
| Объем здания | 1103 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 235 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.05 x 20.65m |
| Количество спален | 6 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD210
Проект дома с мансардой общей площадью 139,5 м² размером 12 на 13.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD210 общей площадью 139.5 m² с габаритными размерами 12,05 x 12,65 m. Загородный дом MD210 отлично подойдет для участка размером не менее 21.05 x 20.65m.






















