| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 139.16 m² |
| Площадь застройки | 137.9 m² |
| Размеры дома | 9,05 x 15,95 m |
| Высота дома | 9.11 m |
| Объем здания | 813 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 207 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.05 x 23.45m |
| Количество спален | 5 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD207
Проект дома с мансардой общей площадью 139,16 м² размером 9 на 16 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD207 общей площадью 139.16 m² с габаритными размерами 9,05 x 15,95 m. Загородный дом MD207 отлично подойдет для участка размером не менее 19.05 x 23.45m.




















