| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 137.85 m² |
| Площадь застройки | 103.09 m² |
| Размеры дома | 8,95 x 11,45 m |
| Высота дома | 8.79 m |
| Объем здания | 620 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 190 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.95 x 19.45m |
| Количество спален | 5 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD199
Проект дома с мансардой общей площадью 137,85 м² размером 9 на 11 с террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD199 общей площадью 137.85 m² с габаритными размерами 8,95 x 11,45 m. Загородный дом MD199 отлично подойдет для участка размером не менее 17.95 x 19.45m.






















