| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 136.46 m² |
| Площадь застройки | 132.75 m² |
| Размеры дома | 9,65 x 14,8 m |
| Высота дома | 8.64 m |
| Объем здания | 749 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 191 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.65 x 22.8m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD189
Проект дома с мансардой общей площадью 136,46 м² размером 10 на 15 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD189 общей площадью 136.46 m² с габаритными размерами 9,65 x 14,8 m. Загородный дом MD189 отлично подойдет для участка размером не менее 19.65 x 22.8m.






















