| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 128.67 m² |
| Площадь застройки | 130.61 m² |
| Размеры дома | 11,45 x 14,75 m |
| Высота дома | 8.53 m |
| Объем здания | 596.83 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 241.7 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.45 x 21.75m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD161
Проект дома с мансардой общей площадью 128,67 м² размером 11 на 15.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD161 общей площадью 128.67 m² с габаритными размерами 11,45 x 14,75 m. Загородный дом MD161 отлично подойдет для участка размером не менее 20.45 x 21.75m.












