| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 71.74 m² |
| Площадь застройки | 73.65 m² |
| Размеры дома | 7,35 x 9,85 m |
| Высота дома | 7.64 m |
| Объем здания | 345 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 124.88 m² |
| Минимальные размеры участка | 16.35 x 17.85m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD16
Проект дома с мансардой общей площадью 71,74 м² размером 7 на 10 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD16 общей площадью 71.74 m² с габаритными размерами 7,35 x 9,85 m. Загородный дом MD16 отлично подойдет для участка размером не менее 16.35 x 17.85m.






















