| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 126.7 m² |
| Площадь застройки | 89.23 m² |
| Размеры дома | 11,88 x 9,71 m |
| Высота дома | 8.81 m |
| Объем здания | 589 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 162 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.88 x 17.71m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD155
Проект дома с мансардой общей площадью 126,7 м² размером 12 на 10 с террасой.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD155 общей площадью 126.7 m² с габаритными размерами 11,88 x 9,71 m. Загородный дом MD155 отлично подойдет для участка размером не менее 20.88 x 17.71m.






















