| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 125.1 m² |
| Площадь застройки | 101.8 m² |
| Размеры дома | 12,05 x 8,45 m |
| Высота дома | 9.21 m |
| Объем здания | 710.4 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 189 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.05 x 16.45m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой MD148
Проект дома с мансардой общей площадью 125,1 м² размером 12 на 8 для узких участков.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD148 общей площадью 125.1 m² с габаритными размерами 12,05 x 8,45 m. Загородный дом MD148 отлично подойдет для участка размером не менее 21.05 x 16.45m.












