| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 61.1 m² |
| Площадь застройки | 53.53 m² |
| Размеры дома | 6,62 x 8,02 m |
| Высота дома | 7.44 m |
| Объем здания | 271 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 115 m² |
| Минимальные размеры участка | 15.62 x 17.02m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD10
Проект дома с мансардой общей площадью 61,1 м² размером 7 на 8 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD10 общей площадью 61.1 m² с габаритными размерами 6,62 x 8,02 m. Загородный дом MD10 отлично подойдет для участка размером не менее 15.62 x 17.02m.






















