| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 320.8 m² |
| Площадь застройки | 263.5 m² |
| Размеры дома | 13,12 x 27,94 m |
| Высота дома | 9.55 m |
| Объем здания | 1300 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 460 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.12 x 35.94m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой и двумя входами MD361
Проект дома с мансардой и двумя входами общей площадью 320,8 м² размером 13 на 28 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и двумя входами MD361 общей площадью 320.8 m² с габаритными размерами 13,12 x 27,94 m. Загородный дом MD361 отлично подойдет для участка размером не менее 22.12 x 35.94m.






















