| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 268.93 m² |
| Площадь застройки | 238.64 m² |
| Размеры дома | 11,89 x 19,99 m |
| Высота дома | 8.32 m |
| Объем здания | 1225 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 498 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.95 x 27.99m |
| Количество спален | 5 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD352
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 268,93 м² размером 12 на 20 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD352 общей площадью 268.93 m² с габаритными размерами 11,89 x 19,99 m. Загородный дом MD352 отлично подойдет для участка размером не менее 21.95 x 27.99m.
























