| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 205.53 m² |
| Площадь застройки | 184.25 m² |
| Размеры дома | 13,34 x 17,83 m |
| Высота дома | 9.05 m |
| Объем здания | 1203 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 325 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.34 x 25.83m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD334
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 205,53 м² размером 13 на 18 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD334 общей площадью 205.53 m² с габаритными размерами 13,34 x 17,83 m. Загородный дом MD334 отлично подойдет для участка размером не менее 22.34 x 25.83m.
























