| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 182.45 m² |
| Площадь застройки | 167.73 m² |
| Размеры дома | 13,23 x 17,31 m |
| Высота дома | 9.33 m |
| Объем здания | 1209 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 262.64 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.23 x 25.31m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD319
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 182,45 м² размером 13 на 17 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD319 общей площадью 182.45 m² с габаритными размерами 13,23 x 17,31 m. Загородный дом MD319 отлично подойдет для участка размером не менее 22.23 x 25.31m.














