| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 152.6 m² |
| Площадь застройки | 149.85 m² |
| Размеры дома | 16,67 x 9,05 m |
| Высота дома | 8.45 m |
| Объем здания | 1067.35 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 238.83 m² |
| Минимальные размеры участка | 25.67 x 17.05m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD265
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 152,6 м² размером 17 на 9 с гаражом и террасой для узких участков.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD265 общей площадью 152.6 m² с габаритными размерами 16,67 x 9,05 m. Загородный дом MD265 отлично подойдет для участка размером не менее 25.67 x 17.05m.
























