| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 145.1 m² |
| Площадь застройки | 127 m² |
| Размеры дома | 11,02 x 13,85 m |
| Высота дома | 9.66 m |
| Объем здания | 950 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 241 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.02 x 21.85m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD237
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 145,1 м² размером 11 на 14 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD237 общей площадью 145.1 m² с габаритными размерами 11,02 x 13,85 m. Загородный дом MD237 отлично подойдет для участка размером не менее 20.02 x 21.85m.






















