| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 138.59 m² |
| Площадь застройки | 112.54 m² |
| Размеры дома | 10,95 x 12,05 m |
| Высота дома | 8.83 m |
| Объем здания | 655 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 214.36 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.42 x 20.52m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD205
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 138,59 м² размером 11 на 12 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD205 общей площадью 138.59 m² с габаритными размерами 10,95 x 12,05 m. Загородный дом MD205 отлично подойдет для участка размером не менее 20.42 x 20.52m.
















