| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 128.25 m² |
| Площадь застройки | 113.01 m² |
| Размеры дома | 12,58 x 11,53 m |
| Высота дома | 8.85 m |
| Объем здания | 868 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 205 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.58 x 18.53m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 150 м2
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD159
Проект дома с мансардой и цокольным этажом общей площадью 128,25 м² размером 13 на 12.
55 000 руб
Проект дома с мансардой и цокольным этажом MD159 общей площадью 128.25 m² с габаритными размерами 12,58 x 11,53 m. Загородный дом MD159 отлично подойдет для участка размером не менее 21.58 x 18.53m.
























